
Catran C-215L лодка надувная одноместная Катран 215 с уключинами и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7770048109
7 120 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Catran C-215L
Модель C-215L – одна из самых простых в своей линейке. Это лодка начального уровня, оснащенная поворотными уключинами карданного типа и сланью. Удачный вариант для одиночной рыбалки.
Хорошее качество исполнения модели C-215L от Catran
![]() |
Материал – ПВХ-850. Прочный, износостойкий, без проблем переносит воздействие соленой воды, прямых солнечных лучей, перепады температур. |
![]() |
Швы – сварные. |
![]() |
Клапаны – итальянского производства. |
![]() |
Сланевое днище – выполнено из влагостойкой фанеры. |

Почему стоит выбрать модель Catran C-215L?
![]() |
Имеются удобные ручки для буксировки. |
![]() |
Компактные размеры в сложенном виде, всего 100х45х25 см. Лодка без проблем помещается в багажник, ее можно перевозить и в общественном транспорте. |
![]() |
Все необходимое для спуска лодки на воду поставляется в комплекте. |
![]() |
Дно прочно приварено к надувным баллонам с двумя гермоотсеками. |
Заказывайте Catran C-215L у официального представителя!
Наш интернет-магазин предлагает лучшие условия. Вся продукция высокого качества, у нас минимальные цены и доставка заказов в любой регион. Мы регулярно пополняем запасы на складах и готовы доставить лодку в кратчайшие сроки.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Catran C-215L лодка надувная одноместная Катран 215 с уключинами и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATRAN |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 16 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 215 см |
| Длина кокпита | 145 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
- Цена: 7 120 ₴


