
Catran C-245L лодка надувная двухместная Катран 245 с уключинами и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7770048111
7 720 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Catran C-245L
Двухместная лодка украинского производства станет удачным выбором для рыбалки. К преимуществам лодки относятся небольшие габариты и вес, а также возможность быстрой сборки, всего за 10-12 минут.
Что особенного в модели Catran C-245L?
![]() |
Обновленная конструкция – позволила увеличить полезную внутреннюю площадь. |
![]() |
Реечный настил – повышает комфорт пассажиров. |
![]() |
Клапаны – итальянского производства. |
![]() |
ПВХ – плотностью 850 г/м2. Прочный, устойчивый к износу, ему не страшны прямые солнечные лучи, воздействие соленой воды и резкие перепады температур. |
Почему стоит выбрать модель Catran C-245L?
![]() |
Отличное качество Все лодки украинского производства. Они спроектированы в соответствии с нормами Регистра судоходства и изготавливаются под его надзором. Лодки функциональные, маневренные и качественные. Рассчитаны на продолжительную эксплуатацию. Официальная гарантия на модель C-245L составляет 3 года. Наши сотрудники тщательно проверяют изделие перед отправкой покупателю. |
![]() |
Демократичная стоимость Украинское производство обеспечивает предельно низкие цены на лодки. Как официальный представитель производителя, мы гарантируем лучшие условия сотрудничества, без посреднических накруток и искусственных завышений. Зачем переплачивать? Мы поддерживаем цены от производителя. |

У нас доставка заказов в любой регион!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Catran C-245L лодка надувная двухместная Катран 245 с уключинами и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATRAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 126 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 175 см |
| Ширина кокпита | 52 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 7 720 ₴


