
Catran C-280M лодка Катран 280 увеличенной ширины на 38 баллоне, с гидроотбойником
- В наличии
- Код: 02-7770048095
12 630 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить надувную лодку Катран C-280M весом 22 кг с грузоподъемностью 270 кг. Габаритные размеры лодки Catran C-280M составляют 2,8х1,41 м. Диаметр баллона 38 см. Максимальный лодочный мотор 6 л.с. Цена лодки Катран C-280M в упаковке 100*50*50 см.
Возникли вопросы? Интересует Catran C-280M лодка Катран 280 увеличенной ширины на 38 баллоне, с гидроотбойником, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATRAN |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 240 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 141 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
- Цена: 12 630 ₴
