
Catran C-350 лодка надувная моторная Катран 350 с ковриком
- В наличии
- Код: 02-7771048105
18 500 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить надувную лодку Катран C-350 весом 33 кг с грузоподъемностью 510 кг. Габаритные размеры лодки Catran C-350 составляют 3,5х1,67 м. Диаметр баллона 0,45м. Максимальный лодочный мотор 20 л.с. Цена лодки Катран C-350 в упаковке 120*50*40 см.
Возникли вопросы? Интересует Catran C-350 лодка надувная моторная Катран 350 с ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATRAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Пассажировместимость | 4 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Ширина | 167 см |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 34 |
| Длина | 350 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
- Цена: 18 500 ₴
