
Fisher_32 - лодочный электромотор Фишер 32
- В наличии
- Код: 02-7770053949
7 130 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодочный электромотор Fisher32
Подвесная модель от популярного производителя подходит для морской и пресной воды. К ее преимуществам относится небольшой вес, компактность и экономичность. Мотор качественный и доступный по цене
Особенности Fisher32
| Материал стойки - superior fiber carbon. | |
| Материал корпуса - алюминий, крепеж производится из усиленного нейлона. | |
| Количество передач - 5 вперед и 3 назад. | |
| В наличии телескопическая трубка - выдвигается до 15 см. |

Почему стоит выбрать лодочный электромотор Fisher32?
| Отличная альтернатива бензиновым моделям За электромоторами будущее. На многих водоемах Европы бензиновые модели уже запрещены, так как сильно загрязняют окружающую среду. Электромоторы и надувные лодки более экологичные. Кроме того, они отличаются тихим ходом, надежностью и высоким качеством. Эксплуатация электромоторов обходится дешевле бензиновых. |
| Выгодное предложение Наша фирма поставляет электромоторы напрямую с завода. Мы сотрудничаем с производителем на правах официального представителя, поэтому гарантируем минимальные цены на технику, без посреднических накруток. Зачем переплачивать? Заказывайте электромоторы в нашем интернет-магазине. |
Fisher32 - качественный и надежный лодочный электромотор.
Как заказать мотор Фишер 32?
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Fisher_32 - лодочный электромотор Фишер 32, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 800 |
| Мощность электромотора | 312 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 14.5 кг |
- Цена: 7 130 ₴
