
Fisher_36 - лодочный электромотор Фишер 36
- В наличии
- Код: 02-7770053950
7 890 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодочный электромотор Fisher 36.
Тяговитая модель с тихим ходом идеально подойдет для троллинга. Лодочный электромотор рассчитан на максимальный вес лодки 950 кг. Среди его преимущество стоит отметить тихий ход, компактность и универсальность, ведь модель можно использовать не только в пресной, но и соленой воде.
Fisher 36 - отличное соотношение качества и цены
| Надежность и долговечность - корпус электромотора выполнен из алюминия, для стойки использован superior fiber carbon, а для крепежа усиленный нейлон. Модель прочная, устойчивая к износу, рассчитана на продолжительную эксплуатацию. | |
| Функциональность - 5 скоростей вперед и 3 назад гарантируют комфортное управление. | |
| Удобство - LED-индикация на корпусе обеспечивает эффективный визуальный контроль уровня заряда. | |
| Продуманная конфигурация - в электромоторе имеется регулятор уровня погружения, а также доступна удобная регулировка уровня наклона двигателя. |

Заказывайте электромотор Фишер 36 в нашем интернет-магазине
| На правах официального представителя Мы напрямую сотрудничаем с изготовителем, поддерживаем низкие цены и гарантируем выгодное сотрудничество. У нас только оригинальная техника и бесплатная доставка в любой регион!. |
| Отправляем заказы в кратчайшие сроки Мы регулярно пополняем запасы электромоторов на складах, большинство представленных моделей есть в наличии, поэтому мы гарантируем оперативную доставку. |
Fisher36 - удачный выбор для рыбалки «на дорожку». С румпельной системой управления моторы хорошо использовать на надувные лодки.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Fisher_36 - лодочный электромотор Фишер 36, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 950 |
| Мощность электромотора | 348 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 16.3 кг |
- Цена: 7 890 ₴
