
Flover_33T - лодочный электромотор Фловер 33 с телескопической ручкой
- Нет в наличии
- Код: 02-7770000369
7 175 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодочный электромотор Flover 33T
Предпочитаете рыбалку троллингом? Для вас идеально подойдет модель Flover 33T. Это компактный и функциональный лодочный электромотор, рассчитанный на лодки максимальным весом до 800 кг. Модель универсальная, экономичная и надежная. В эксплуатации и обслуживании очень выгодная.
Особенности Фловер 33.
| Тихий ход. | |
| Низкое энергопотребление. | |
| Предельная простота эксплуатации и обслуживания. | |
| Возможен поворот под разными углами. |

Почему стоит выбрать лодочный электромотор Flover 33T?
| Универсальность Подходит для морской и пресной воды. Это практичный и функциональный вариант для любого водоема. | |
| Экологичность В ЕС на многих водоемах уже запрещены бензиновые моторы, как сильно загрязняющие окружающую среду. По сравнению с ними электромодели более чистые и безопасные. |
| Надежность Flover 33T - мотор, отлично зарекомендовавший себя на практике. Он качественный, удобный и прослужит вам очень долго. | |
| Лучшее предложение Наша компания поставляет электромоторы с завода. Мы напрямую сотрудничаем с производителем. Как официальный представитель гарантируем минимальные цены без посреднических накруток. |
Зачем переплачивать? Заказывайте электромотор Flover 33T в нашем интернет-магазине. Выбирайте в нашем каталоге также надувные лодки.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Flover_33T - лодочный электромотор Фловер 33 с телескопической ручкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flover |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальный вес лодки | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электромотора | 360 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 15 кг |
- Цена: 7 175 ₴
