
Bark B-260 лодка надувная двухместная Барк 260 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7770053177
10 180 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте двухместную надувную лодку Барк 260 с настилом днища и покоряйте водные просторы с напарником в ближайшие дни.
Всем известно самая вкусная рыба та, которую ты сам поймал. Ловить рыбку можно с берега, но крупная при ловле таким способом попадается на крючок не часто, а хочется поймать такую, чтобы не стыдно было принести улов домой показать жене, детям и рассказать друзьям. Для поиска уловистых мест нужно купить надувную лодку.
Вместительная гребная лодка Барк 260 для двух пассажиров длиной 260 см и шириной 130 см.
20 кг весит в сложенном виде лодка Bark 260.
Переносится храниться и транспортируется в небольшой сумке. 230 кг суммарная грузоподъемность лодки барк 260.
2 независимых гермоотсека диаметром 34 см из ПВХ 850 г/м2 обеспечивают безопасность 2-х пассажиров. Повреждение одного баллона не помешает Вам причалить к берегу, отремонтировать лодку и отправиться в путь.
Лодка Bark 260 устойчивая на воде и очень удобная в использовании.
Днище лодки выполнено из ПВХ 1100 г/м2 и дополнительно защищено водостойкой фанерно-речной сланью. Планки коврика надежно закреплены в карманах днища. Они не смогут перевернуться под ногами, создавая препятствия, и не потеряются даже в том случае, если лодка частично утратит герметичность. Настил днища придает лодке bark b-260 дополнительную устойчивость на воде и позволяет ловить рыбу и наблюдать за окружающим ландшафтом стоя в полный рост.
Лодка ПВХ bark 260 может использоваться не только для рыбалки.
Если Вы предпочитаете проводить время в туристических поездках, используйте лодку для транспортировки провианта и амуниции. Это намного проще, чем перетаскивание грузов в тяжелом рюкзаке.
Если Вы заядлый охотник используйте лодку для подбора дичи в камышах и болотистой местности.
Предлагаем купить лодку Bark b-260 по заводской цене с гарантией 3 года.
В магазине Лодки Украины на новые лодки bark цены с гарантией 36 месяцев от производителя. Онлайн-магазин Лодки Украины является официальным дилером завода Барк. Покупая у нас, Вы ничем не рискуете. Воспользуйтесь возможностью заказать товары со склада производителя, не выходя из дома без предоплаты с бесплатной доставкой по Украине. Прямо сейчас Вы имеете возможность оформить заказ.
Надувная двухместная лодка Барк 260 гребная с реечным настилом Bark B-260.
Через несколько дней Вы получите надувную лодку Барк 260 по указанному вами адресу.
В комплект поставки входит:
- инструкция bark b-260;
- сертификат малого судна;
- гарантия на 3 года Барк 260;
- 2 сиденья;
- сумка, 2 весла, насос;
- фанерно-реечная слань;
- ремкомплект.
Просмотрите каталог нашего сайта. Вместе с лодкой Вы можете заказать сопутствующие товары, аксессуары и все необходимое для комфортного отдыха.
Оплата после доставки.
Звоните. Поможем выбрать модель и заполнить заявку.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-260 лодка надувная двухместная Барк 260 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 17 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 190 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 10 180 ₴




