
Bark B-220C лодка надувная одноместная Барк 220 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7772053169
8 450 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Купить надувную одноместную гребную лодку Bark 220 с реечным настилом ковриком и через пару дней отправитесь отдыхать на воде с комфортом.
Тем, кто любит проводить свободное время, путешествуя, рыбача или охотясь в одиночку, не имеет смысла покупать большую лодку.
Для комфортного отдыха подойдут одноместные удобные в хранении, транспортировке и ручной переноске одним человеком надувные лодки Барк 220 с фанерно-реечным настилом
Надувные лодки Барк 220 изготавливают из устойчивых к ультрафиолету, соленой воде, техническим маслам и топливу ПВХ полотен. Лодка весом 16 кг может перевозить 150 кг.
Надувная одноместная гребная лодка Барк 220 с реечным настилом ковриком для рыбалки.
Поворотные уключины облегчают маневрирование и позволяют развивать приличную скорость, не прилагая больших усилий. Закрепленные на внешней стороне бортов участки троса позволяют плавать на глубине вблизи лодки, держась за борт. Переносить наполненную воздухом лодку удобно держась за ручки на корме и в носовой части.
Размер Bark 220 в рабочем состоянии: длина – 220 см, ширина – 115 см. Диаметр надувного баллона 30 см (2 гермокамеры) из ПВХ 850 г/м2. Днище изготовлено из более прочного материала ПВХ 1100 г/м2 и защищено от внутренних повреждений фанерным реечным ковриком. Реечный настил придает дополнительную устойчивость на воде и позволяет стоять в лодке полный рост.
Приподнятый нос Bark B-220C облегчает скольжение по воде при волнении в ветреную погоду.
Предлагаем купить надувную лодку Барк 220 C у официального дилера изготовителя по заводской цене без наценки. Выбирайте все необходимое для отдыха и прямо сейчас заполняйте заявку. Предоплата не требуется. Вы ничем не рискуете. Покупка у нас равносильна покупке в фирменном магазине. Отправляем товар без предоплаты в день оформления заявки. Через 2-3 дня лодка Bark B-220C будет бесплатно доставлена по указанному вами адресу.
Вместе с лодкой Вы получите: документы, гарантийный талон на 3 года, сумку, ремкомплект, 2 весла, сиденье, фанерно-реечную слань. Оплата после проверки качества товара.
Сложно определиться? Хотите задать вопрос? Обязательно позвоните. Проясним вызвавшие затруднение моменты, поможем с выбором и заполнением заявки.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-220C лодка надувная одноместная Барк 220 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 16 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 160 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 8 450 ₴




