
Bark B-250 лодка надувная Барк 250
- В наличии
- Код: 02-7770053175
10 060 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте двухместную надувную лодку Барк B-250C с речным настилом и стационарными сиденьями и отдыхайте на реке с другом или семьей в конце каждой недели.
Планируете, отдых на морском побережье или речном берегу вместе с семьей или друзьями? Хотите организовать все по высшему разряду с рыбалкой, костром на берегу и ухой из только что выловленной рыбы, но не знаете как выбрать и купить лодку.
Лодка Bark B-250C двухместная гребная надувная прекрасно подойдет для водного туризма, охоты и семейного отдыха.
Размеры ПВХ лодки Bark B-250C длина 250 см, ширина 132 см позволяют разместиться с комфортом двум пассажирам.
200 кг суммарная грузоподъемность лодки bark 250 с двумя независимыми надувными отсеками диаметром 36 см.
Гребная лодка Барк 250 средних размеров прекрасно маневрирует и легко перемещается по воде.
Баллоны лодки выполнены из ПВХ 850 г/м2, днище из ПВХ 1100 г/м2.
Для придания большей устойчивости на воде в карманы с внутренней стороны днища лодки устанавливается реечная слань из водостойкой фанеры. Поверхность реек с одной стороны имеет покрытие с противоскользящим рифлением. Реечный настил позволяет стоять в лодке в полный рост.
Надувная двухместная лодка Барк 250 с реечным настилом ковриком Bark B-250C.
20 кг весит в сложенном виде лодка Барк. Может храниться на балконе, легко перевозиться в багажнике автомобиля или любом другим видом транспорта. В полную готовность лодка приводится при помощи автомобильного компрессора или обычного насоса. 2 сидения жесткого типа не подвижные, но расположены так, что бы гребцу было удобно грести и маневрировать с минимальной затратой сил.
Предлагаем купить лодку Барк 250 по заводской цене.
Вместе с лодкой Вы получите все необходимое для хранения и эксплуатации: сертификат малого судна, который понадобиться Вам для регистрации лодки в реестре судов Украины, инструкцию, гарантийный талон на 3 года, 2 весла, 2 сиденья, ремкомплект, насос, сумку, реечный коврик.
Бонус для покупателей – быстрая доставка по Украине со склада завода. В каталоге сайта многого товаров, которые могут использоваться вместе с лодкой: мягкие сумки сидения, тенты для защиты от дождя и солнца спасательные жилеты и множество других незаменимых на отдыхе вещей.
Выбирайте и заказывайте без предоплаты Bark B-250C сопутствующие товары и аксессуары.
Мы отправляем заказы в день получения заявки. Новая барк лодка, цена B-250C с гарантией 36 месяцев. Доставка занимает 2-3 дня в зависимости от региона. Вы оплачиваете товар после получения и проверки качества. Риск полностью исключен.
Всем кто испытывает затруднения с выбором модели или оформлением заказа поможет менеджер сайта. Немедленно позвоните, если хотите задать вопрос или решить проблему.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-250 лодка надувная Барк 250, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Длина кокпита | 175 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 132 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 10 060 ₴





