
Bark B-260P лодка надувная Барк 260 с привальным брусом и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7773053177
15 430 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте двухместную надувную лодку Барк 260 с привальным брусом и настилом днища и отправляйтесь охотиться и рыбачить в зарослях камыша с напарником через 1 день.
Пресноводные водоемы Украины и прибрежные участки морского побережья во многих местах обильно заросли водорослями, ряской и камышом. Растительность часто затрудняет продвижение по водоему в надувной лодке, создавая дополнительное давление на баллоны.
Двухместная надувная лодка Барк 260 с привальным брусом и настилом днища прекрасно приспособлена для заросших камышом проток.
Правильный брус усиливает сопротивляемость бортов лодки к внешним воздействиям и отбивает волну.
22 кг весит в сложенном виде вместительная надувная лодка Bark 260 длиной 260 см, шириной 130 см.
Для ее хранения не требуется стоянка или причал. Достаточно сложить лодку в сумку и оставить в гараже или квартире. Транспортируется к месту спуска на воду любым видом транспорта, легко помещается в багажник обычного автомобиля.
Дополнительным преимуществом барк 260 является фанерный реечный настил днища. Слани изготовлены из водостойкой фанеры и закреплены в специальных карманах на днище из ПВХ 1100 г/м2. Настил:
- придает лодке устойчивость на воде;
- равномерно распределяет нагрузку на надувные баллоны;
- позволяет стоять в лодке в полный рост.
230 кг берет на борт двухместная надувная лодка bark 260.
Безопасное перемещение по воде обеспечивают 2 независимых гермоотсека диаметром 34 см из ПВХ 850 г/м2. Лодка не утонет при повреждении одного из баллонов. Вы сможет причалить к берегу устранить неисправность при помощи ремкомплекта и продолжить путь.
Предлагаем купить bark b-260p с настилом днища и привальным брусом по заводской цене с гарантией на 3 года.
Надувная лодка Барк 260 с привальным брусом Bark B-260P.
Интернет-магазин Лодки Украины является официальным дилером завода Барк. Покупая у нас, Вы ничем не рискуете, отправляем заказы без предоплаты. В нашем каталоге Вы можете найти надувные лодки барк, цена указана с доставкой и официальной гарантией 36 месяцев.
Оформляйте заказ прямо сейчас. Вместе с лодкой Вы получите:
- 2 сиденья;
- 2 весла;
- фанерный реечный коврик;
- сумку;
- насос;
- чек об оплате лодки;
- инструкцию по использованию bark 260;
- гарантию на 3 года;
- сертификат малого судна bark b-260p.
Оплата после получения и проверки качества.
Заказывайте вместе с лодкой другие товары для комфортного отдыха: спасательные жилеты, мягкое сидение с сумкой, тент для защиты от дождя и солнца.
Не смогли разобраться в характеристиках? Звоните менеджеру. Он подскажет и поможет оформить заявку, если потребуется.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-260P лодка надувная Барк 260 с привальным брусом и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 190 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 15 430 ₴




