
Bark B-270P лодка надувная двухместная Барк 270 с привальным брусом и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7772053181
12 480 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте двухместную надувную лодку Барк 270 с привальным брусом и ковриком и отдыхайте с друзьями на воде в ближайший выходной.
Отдых на природе вблизи водоема намного интересней, если у Вас есть надувная лодка. С лодкой можно купаться на глубине, подбирать подстреленную дичь в камышах, рыбачить и просто путешествовать по водным протокам добираясь на отдаленные островки туда, где гости бывают крайне редко. Отдых вдали от цивилизации самый интересный и увлекательный. Всегда масса новых впечатлений.
Все это замечательно, но могут возникнуть неприятности, если Вы Выбирайте лодку без учета условий дальнейшего использования. Сомневаетесь в правильности своего выбора? Позвоните нам! Мы подскажем, какая модель больше всего Вам подходит.
Bark 270 лодка для двух пассажиров с настилом днища и привальным брусом прекрасное судно для отдыха в небольшой компании.
Длина лодки 270 см, ширина 140 см, диаметр баллонов из ПВХ 850/м2 38 см.
Интернет магазин Лодки Украины рекомендует гребные надувные лодки bark с гарантией 36 месяцев. Bark 270 отличный вариант для поросших камышом и ряской и водоемов.
Привальный брус надежно защищает баллоны лодки барк 270 от чрезмерной нагрузки, которая может возникнуть при соприкосновении с жесткими стеблями камыша. Также привальный брус отражает брызги волны и Вы останетесь сухим при сильных колебаниях.
Днище лодки bark 270 выполнено из прочного ПВХ плотностью 1100 г/м2. Днище защищает настил. Рейки коврика зафиксированы на днище в специальных карманах. Настил равномерно распределит нагрузку на надувные баллоны.
300 кг общая грузоподъемность Bark b-270p.
Благодаря независимости отсеков лодка ПВХ безопасна в использовании. Не утонет даже в том случае, если один отсек утратит герметичность.
Без воздуха лодка барк 270 весит 25 кг.
Легко переносится в сумке, может перевозиться любым видом транспорта. С хранением также не возникает проблем. Можно хранить в обычной квартире.
Предлагаем купить надувную лодку Барк 270 по прямой поставке из фирменного магазина.
В комплекте с лодкой Вы получите все необходимое для ее использования, пакет документов подтверждающих покупку, гарантию на 3 года, сертификат bark b-270p малого судна, который будет необходим Вам для регистрации лодки в реестре судов Украины.
Оформляйте заказ прямо сейчас. По Украине доставка в подарок.
Просмотрите каталог, возможно, Вас заинтересуют другие позиции. Через несколько дней Вы получите все товары вместе.
Вы ничем не рискуете. Оплата после получения и проверки качества.
Звоните, если возникнут вопросы или трудности. Найдем ответ и решим все проблемы.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-270P лодка надувная двухместная Барк 270 с привальным брусом и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 24 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 195 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 140 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 12 480 ₴




