
Kolibri KM-280DL лодка надувная килевая моторная Колибри 280 DL с фанерным настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7770048159
27 510 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная моторная лодка Колибри 280 со сплошным фанерным настилом книжкой .
Заводской артикул: Kolibri KM-280DL.
Моторная надувная лодка отличается более стильными баллонами, имея круглые задники и высокие баллоны 42 см.
Ещё одно отличительное преимущество лодки в том, что она килевая. На лодку можно ставить лодочные моторы до 5 л.с.
Качество на лодки Kolibri подтверждено заводской гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri KM-280DL лодка надувная килевая моторная Колибри 280 DL с фанерным настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 45 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 351 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 200 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Ширина кокпита | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 27 510 ₴



