
Bark B-240D лодка надувная двухместная Барк 240 с подвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7773053173
9 360 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте двухместную надувную лодку Bark B-240D с подвижными сиденьями и отдыхайте с семьей или друзьями на воде в эти выходные.
Свободных дней не так много как хотелось бы. Мы не успеваем получать удовольствие от жизни. Нужно найти время для жены, детей и друзей нельзя забывать.
Не знаете, как сделать отдых у воды более содержательным и интересным? В Вашем городе нет специализированного магазина для рыбаков и охотников? Нужна помощь в подборе моделей?
Свяжитесь с нами! Ответим на все вопросы и подскажем где и как купить надувную лодку Барк 240 по заводской цене.
С лодкой Вы успеете намного больше. Сможете посетить труднодоступные острова. Ловить рыбу в уловистых местах. Сможете взять с собой все необходимое, потому что амуницию и провиант легко транспортировать в лодке по воде на большие расстояния. Дети под Вашим руководством научаться ловить рыбу и плавать.
Лодка надувная Барк 240 отличный вариант для небольшой компании.
Всего 15 кг весит легкая но вместительная лодка надувная Барк 240 из ПВХ 850 г/м2. Размер bark 240 в рабочем состоянии: длина 240 см, ширина 120, диаметр независимых надувных гермоотсеков 32 см. Сохраняет плавучесть даже при повреждении одного баллона.
200 кг общая грузоподъемность Bark 240 с днищем из ПВХ плотностью 1100 г/м2.
Надувные барк лодки – незаменимый помощник туриста, рыбака и охотника. Подвижные сидения позволяют гребцу и пассажиру с комфортом разместиться в лодке. Поворотные уключины весел облегчают маневрирование на воде и дают возможность перемещаться в приличном темпе с минимальной затратой сил. Участки эластичного леера на внешней стороне бортов облегчат швартовку.
Предлагаем купить надувную лодку Барк 240 с завода без переплаты с гарантией на 3 года. Покупая у нас, Вы получаете возможность приобрести сертифицированные товары для организации комфортного отдыха на воде с бесплатной доставкой по Украине.
Оформляйте заявку прямо сейчас. Через несколько дней Вы проверите качество лодки Bark 240 в пункте доставки. Оплата после проверки. Риск полностью исключен.
Вместе с лодкой Bark B-240D Вы получите: документы, гарантию на 3 года, 2 весла, 2 сидения, насос, ремкомплект, сумку.
Просмотрите сопутствующие товары, возможно, стоит докупить спасательные жилеты и тент для защиты от дождя и множество других полезных на отдыхе вещей.
Нет опыта покупок в интернете? Не знаете, как выбирать модель и как оформить заявку? Позвоните менеджеру. Он ответит на все вопросы, поможет оформить заявку или сделает это за вас.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-240D лодка надувная двухместная Барк 240 с подвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Вес | 15 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 175 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 |
- Цена: 9 360 ₴




