
AquaStar D-275 FSD Dingi лодка надувная моторная Аквастар 275 с реечным ковриком
- Нет в наличии
- Код: 02-7771052861
14 400 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить двухместную надувную моторную лодку AquaStar D-275 FSD.
Вес лодки 20,5 кг, грузоподъемность 220 кг.
Лодка Аквастар D-275 FSD с размерами 275х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 185х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar D-275 FSD с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 20,5 кг, грузоподъемность 220 кг.
Лодка Аквастар D-275 FSD с размерами 275х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 185х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar D-275 FSD с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar D-275 FSD Dingi лодка надувная моторная Аквастар 275 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Длина | 275 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 130 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 185х62 см |
- Цена: 14 400 ₴
