
AquaStar В-249 Buster лодка надувная гребная Аквастар 249 без настила
- Нет в наличии
- Код: 02-7770052855
8 700 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить двухместную надувную моторную лодку AquaStar В-249.
Вес лодки 16 кг, грузоподъемность 220 кг.
Лодка Аквастар В-249 с размерами 249х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 181х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar В-249 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 16 кг, грузоподъемность 220 кг.
Лодка Аквастар В-249 с размерами 249х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 181х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar В-249 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar В-249 Buster лодка надувная гребная Аквастар 249 без настила, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 181х62 см |
- Цена: 8 700 ₴
