
Kolibri К-280CТ book лодка надувная Колибри 280 с жестким настилом книжкой
- Нет в наличии
- Код: 02-7771048137
16 195 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребная надувная лодка Колибри 280СT с креплением под навесной транец (ставится опционально, не идёт в заводской комплектации) и сплошным фанерным настилом книжкой.
Заводской артикул: Kolibri K-280CT + настил книжка.
Версия надувной лодки CT отличается от Т размером баллона и имеет баллоны 38 см.
Благодаря навесному транцу на лодку можно ставить маломощные лодочные моторы до 3 л.с.
Качество лодки Kolibri подтверждено заводской гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-280CТ book лодка надувная Колибри 280 с жестким настилом книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 310 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 140 см |
| Транец | Навесной |
| Длина кокпита | 205 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 30 |
| Длина | 280 см |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 16 195 ₴







