
Kolibri К-280Т book лодка надувная Колибри 280 с жестким настилом книжкой
- В наличии
- Код: 02-7771048136
15 590 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребная надувная лодка Колибри 280Т с креплением под навесной транец (ставится опционально, не идёт в заводской комплектации) и со сплошным фанерным настилом книжкой на 34 баллонах.
Заводской артикул: Kolibri K-280T.
При малом весе лодки Колибри в 23 кг, изделие имеет грузоподъемность 250 кг на 2-3 пассажира.
Благодаря навесному транцу на лодки Колибри 280 Т можно ставить лодочные моторы мощностью до 3 л.с.
Качество надувной лодки Kolibri 280Т подтверждено заводской гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-280Т book лодка надувная Колибри 280 с жестким настилом книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 23 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 215 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 15 590 ₴









