
Kolibri К-280Т rug лодка надувная Колибри 280 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7773048136
12 925 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребная надувная лодка Колибри 280Т с креплением под навесной транец (ставится опционально, не идёт в заводской комплектации) и реечным настилом ковриком.
Заводской артикул: Kolibri K-280T.
Навесной транец надувной лодки Колибри К-280Т позволяет ставить маломощные лодочные моторы до 3 лошадок. Грузоподъемность лодки Колибри 280 позволяет брать до 3 пассажиров на борт, а лодочные моторы при этом облегчат передвижения. Больше характеристик смотрите в таблице ниже.
Качество на надувные лодки Kolibri 280Т подтверждено заводской гарантией 36 месяцев.
Заводской артикул: Kolibri K-280T.
Навесной транец надувной лодки Колибри К-280Т позволяет ставить маломощные лодочные моторы до 3 лошадок. Грузоподъемность лодки Колибри 280 позволяет брать до 3 пассажиров на борт, а лодочные моторы при этом облегчат передвижения. Больше характеристик смотрите в таблице ниже.
Качество на надувные лодки Kolibri 280Т подтверждено заводской гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-280Т rug лодка надувная Колибри 280 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 130 см |
| Транец | Навесной |
| Длина кокпита | 215 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 21 |
| Длина | 280 см |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 12 925 ₴









