
Aqua Storm ma240cDt лодка надувная двухместная Шторм 240 с навесным транцем и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7773053973
11 350 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Купите двухместную надувную лодку Шторм 240 с навесным транцем и ковриком и проводите время на воде на воде с комфортом уже в этом сезоне
Много лет подряд Ваш отдых на берегу водоема безнадежно испорчен отсутствием лодки. Ловить рыбу мешают водоросли у берега. Купаться в типе не очень приятно, а до чистой водной глади невозможно добраться, не испачкавшись с ног до головы.
Вместительная лодка могла бы устранить все неприятности, но где ее купишь, если поблизости нет магазинов для охоты, рыбалки или туризма.
Свяжитесь с нами. Мы подскажем, как подобрать и где купить новые надувные лодки по самой выгодной для Вас цене с гарантией и бесплатной доставкой.
Никогда не заказывали в интернете и сомневаетесь в качестве предложенных товаров? Напрасно. Мы предлагаем купить надувную лодку в фирменном магазине завода производителя по самой выгодной цене с гарантией на 3 года. Предоплата не требуется. Оплатите после получения и проверки качества.
Надувная двухместная лодка Шторм 240 с навесным транцем и реечным настилом Storm ma240с T.
Надувная двухместная лодка Шторм 240 с навесным транцем и реечным настилом отличный вариант для длительных водных путешествий. Вес упакованной в сумку лодки Шторм 240 составляет 21 кг. Плавсредство из ПВХ (850 г/м2) легко хранить, перевозить любым видом транспорта и переносить с места на место.
В комплект поставки двухместной надувной лодки Storm ma240 входит фанерная реечная слань, навесной транец, 2 весла, 2 сидения жесткого типа, сумка, ремкомплект и пакет документов. Реечный настил придает лодке дополнительную устойчивость на воде и защищает днище от случайного повреждения. В надувной лодке Шторм 240 с настилом можно стоять в полный рост.
Вы можете подобрать и заказать лодочный мотор вместе с лодкой. Рекомендуемая мощность мотора 2,6 л.с, максимально возможная 3,4 л.с.
Магазин Лодки Украины рекомендует купить надувную лодку Storm ma240с T с навесным транцем под маломощный лодочный мотор. Общая грузоподъемность Storm ma240с T 200 кг. Этого достаточно для безопасной транспортировки 2-х пассажиров с грузом.
Размеры в рабочем состоянии:
- длина Шторм 240 см;
- ширина 130 см;
- Storm 240 имеет диаметр баллона 34 см (2 гермоотсека).
Уключины на бортах предотвратят потерю весел. Нос украшен удобной ручкой для переноски или буксирования лодки. Навесной кормовой транец позволяет установить мотор за несколько минут.
Качество всех товаров каталога подтверждено сертификатами и гарантией производителя на 3 года.
Лодка Шторм 240 поставляется как со стационарными сиденьями, так и с передвижными (на выбор пользователя). Не откладывайте покупку. Прямо сейчас оформляйте заявку на поставку двухместной надувной лодки Storm 240 из ПВХ с навесным транцем и реечным настилом со склада производителя.
Все покупатели получат бонус – бесплатную доставку товара по Украине. Через несколько дней Вы станете счастливым обладателем абсолютно нового двухместного плавсредства, сумеете подготовиться к отпуску, сбережете силы, время и деньги.
Возникли вопросы? Интересует Aqua Storm ma240cDt - лодка надувная двухместная Шторм 240 с навесным транцем и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 19 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 175 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 125 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Ширина в сложенном виде | 37 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 11 350 ₴








