
Aqua Storm SS280Dt лодка надувная двухместная Шторм 280 с навесным транцем и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7771053986
15 500 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Купите надувную лодку Storm 280 T с реечным настилом и навесным транцем для двух пассажиров, и отправляйтесь на воду с напарником уже через пару дней.
Планируете посетить отдаленные районы в поймах рек? Мечтаете ловить рыбу в озерах и нырять с аквалангом в море, но все ваши планы разрушаются из-за отсутствия транспортного средства. Хотите купить надувную лодку с возможностью переоборудования в моторку, но не знаете, какая модель Вам подходит.
Свяжитесь с нами. Мы подскажем самый выгодный вариант покупки новой лодки у производителя без торговой наценки с гарантией на 3 года. Предоплата не требуется. Оплатите после получения товара и проверки качества.
Двухместная надувная лодка с защитой днища реечным настилом и навесным транцем Storm SS280 T отличный транспорт для перемещения по воде двух пассажиров с грузом. Шторм 280 берет на борт 360 кг.
Размеры наполненной воздухом лодки:
- длина 280 см;
- ширина Storm 280 145 см;
- диаметр баллона 40 см (2 гермоотсека).
Надувная лодка Шторм 280 двухместная с навесным транцем и реечным настилом ковриком Storm SS280 T.
Надувная лодка Storm 280 для двух пассажиров из армированного ПВХ (950 г/м2) в сложенном виде весит 27 кг, легко размещается в небольшой сумке. Не требует особых условий транспортировки и хранения.
Вместе с лодкой Шторм 280 Вы получите:
- документы;
- гарантию Storm SS280R на 3 года;
- ремкомплект, насос и два весла;
- слань реечную из фанеры;
- навесной транец;
- сумку для переноски Шторм 280;
- 2 жестких или передвижных сиденья на выбор.
Благодаря навесному транцу гребная лодка легко превращается из гребной в моторку. Максимальная мощность лодочного мотора 3,4 л.с., рекомендуемая 2,6 л.с. Мотор лучше заказать сразу вместе с лодкой для получения скидки на комплект.
Весла лодки в нерабочем состоянии удерживаются специальными держателями на бортах. Уключины облегчают маневрирование на воде при помощи весел. На носу лодки и в задней части бортов расположены ручки для удобной переноски лодки. По центру бортов сверху в специальных держателях закреплен трос.
Фанерно-реечная слань с рельефным ковриком предохранит днище от внутренних повреждений. Вы сможете стоять в лодке в полный рост.
Обязательно просмотрите сопутствующие товары и аксессуары. Возможно, найдете полезные вещи. Поместите товар в корзину и заполняйте заявку. Все позиции можно заказать без предоплаты. В подарок каждый покупатель получит бесплатную доставку по Украине.
При возникновении проблем свяжитесь с менеджером. Он поможет найти ответы на все вопросы и по вашей просьбе заполнит заявку для Вас.
Возникли вопросы? Интересует Aqua Storm SS280Dt - лодка надувная двухместная Шторм 280 с навесным транцем и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 27 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 200 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 145 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 104 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 15 500 ₴



