
AquaStar C-310 FSD лодка надувная моторная Аквастар 310 с реечным ковриком
- Нет в наличии
- Код: 02-7771052873
17 400 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка AQUASTAR C-310 FSD
Для активного время провождения, рыбалки и других занятий на воде необходима надежная надувная моторная лодка «Аквастар». Она произведена из качественного прочного материала. В лодке предусмотрен реечный коврик.
Особенности данной модели
|
Рассчитана на 3 человек, предельная грузоподъемность — 320 кг. | |
|
Официальная гарантия на надувную лодку — 5 лет, оснастку — 12 месяцев. |
|
Размер лодки — 310х158 см, внутренние размеры — 1 900х720 мм. | |
|
Вес лодки составляет 30,5 кг, размер баллонов — 43 см. |

Что еще нужно знать о надувной моторной лодке?
|
Производитель — Aqua Star (Украина). | |
|
Тип дна — фанерная реечная слань. |
|
Материал лодки — армированный ПВХ. | |
|
Базовый цвет — зелёный с чёрным. |
Приобретайте надувную лодку в нашем магазине по самой демократичной цене!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует AquaStar C-310 FSD лодка надувная моторная Аквастар 310 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Ширина | 158 см |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 31 |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 190х72 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
- Цена: 17 400 ₴


