
AquaStar C-310 лодка надувная моторная Аквастар 310 без настила
- Нет в наличии
- Код: 02-7770052873
16 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить трехместную надувную моторную лодку AquaStar C-310.
Вес лодки 28 кг, грузоподъемность 320 кг.
Лодка Аквастар C-310 с размерами 310х158 см. Баллоны 43 см. Внутренние размеры 190х72 см.
Цена надувной лодки AquaStar C-310 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 28 кг, грузоподъемность 320 кг.
Лодка Аквастар C-310 с размерами 310х158 см. Баллоны 43 см. Внутренние размеры 190х72 см.
Цена надувной лодки AquaStar C-310 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar C-310 лодка надувная моторная Аквастар 310 без настила, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 158 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 190х72 см |
- Цена: 16 000 ₴
