
AquaStar D-275 FFD лодка надувная моторная Аквастар 275 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7772052861
17 500 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка AquaStar D-275 FFD Dingi
Модель D-275 FFD Dingi – универсальная лодка, которая отлично ходит как под веслами, так и с мотором. Она легкая, качественная и недорогая. Это один из самых бюджетных вариантов в линейке AquaStar. Базовая расцветка лодки – зеленая с черным, но возможно изготовление и в другой цветовой гамме, за дополнительную плату. Подробности можно узнать у менеджера.
Модель D-290 FSD Dingi от AquaStar
| Баллоны небольшого диаметра – всего 34 см. Они позволяют снизить эффект парусности, поэтому на такой лодке удобно передвигаться без мотора даже на ветру. | |
| Три гермоотсека – лодка останется на плаву, даже если один отсек пробит. |
| Качественный ПВХ и сварные швы – лодка устойчива к перепадам температур, солнечным лучам, частым перегибам и соленой воде. Она надежная и качественная, прослужит вам много лет. | |
| Подвижные сиденья – Вы легко настроите лодку под себя. |
Самые выгодные условия сотрудничества
| Гарантия качества Все лодки поставляются напрямую с завода производителя. Мы строго контролируем качество поставок, перед отправкой заказчику тщательно проверяем каждое изделие. На лодки распространяется официальная гарантия. | |
| Лучшие цены Наш интернет-магазин – официальные представитель изготовителя. Мы поддерживаем цены от производителя, на минимальном уровне. Регулярно проводим распродажи и акции. Доставка лодок у нас бесплатная! |

AquaStar D-275 FFD Dingi – качественная и надежная лодка по демократичной цене.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует AquaStar D-275 FFD лодка надувная моторная Аквастар 275 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 275 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Ширина | 130 см |
| Внутренние размеры | 185х62 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
- Цена: 17 500 ₴
