
AquaStar D-290 FFD лодка надувная моторная Аквастар 290 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7772052865
17 800 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить двухместную надувную моторную лодку AquaStar D-290 FFD.
Вес лодки 27,7 кг, грузоподъемность 280 кг.
Лодка Аквастар D-290 FFD с размерами 290х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 200х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar D-290 FFD с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 27,7 кг, грузоподъемность 280 кг.
Лодка Аквастар D-290 FFD с размерами 290х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 200х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar D-290 FFD с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar D-290 FFD лодка надувная моторная Аквастар 290 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 200х62 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Ширина | 130 см |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Вес | 28 |
| Длина | 290 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
- Цена: 17 800 ₴
