
AquaStar D-310 лодка надувная моторная Аквастар 310 без настила
- Нет в наличии
- Код: 02-7770052869
13 500 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить трехместную надувную моторную лодку AquaStar D-310.
Вес лодки 22 кг, грузоподъемность 300 кг.
Лодка Аквастар D-310 с размерами 310х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 220х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar D-310 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 22 кг, грузоподъемность 300 кг.
Лодка Аквастар D-310 с размерами 310х130 см. Баллоны 34 см. Внутренние размеры 220х62 см.
Цена надувной лодки AquaStar D-310 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar D-310 лодка надувная моторная Аквастар 310 без настила, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 130 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 220х62 см |
- Цена: 13 500 ₴
