
Bark BТ-310 лодка надувная моторная Барк 310 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7770053195
17 050 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте моторную лодку Барк 310 с реечным настилом и получайте удовольствие от отдыха на воде с друзьями в ближайшие дни
Реки и морское побережье отличные транспортные магистрали. На берегах можно найти множество удобных для отдыха и пока не изученных вами мест. Имея лодку, можно будет ловить рыбу охотиться и отдыхать в тех местах, о которых ранее Вы даже не мечтали. Вы сможете посетить живописные островки и самые рыбные места.
Решили купить моторную надувную лодку для дальних прогулок, но пока не решаетесь сделать окончательный выбор. Слишком много характеристик, в которых сложно разобраться без совета опытного специалиста? Звоните нам. Поможем найти самый оптимальный вариант по цене и возможностям!
Моторная лодка Bark 310 с реечным настилом ковриком – прекрасный транспорт для двух пассажиров.
Длина судна 310 см, ширина 146 см. Грузоподъемность 390 кг. Без воздуха в свернутом виде лодка барк 310 весит 34 кг.
Может храниться на балконе, в гараже, квартире в фирменной сумке. Легко помещается в багажник автомобиля. Перевозиться любым видом транспорта.
Лодка Bark BT-310 имеет три независимых друг от друга герметичных отсека, диаметром 38 см из ПВХ 950 г/м2.
Нарушение герметичности одной камеры не приведет к затоплению судна. Вы сможете пристать к берегу, устранить неисправность при помощи ремонтного набора и продолжить путь. Днище надувной лодки барк 310 изготовлено из армированного ПВХ повышенной плотность 1100 г/м2.
Дополнительную комфортность придает реечный настил днища. Благодаря настилу можно ловить рыбу и наблюдать за горизонтом и красотой природы, стоя в лодке.
Встроенный транец bark 310 позволяет установить лодочный мотор мощностью до 10 л.с.
Мотор лучше всего заказать вместе с лодкой. В этом случае Вы сможете сразу после покупки позабыть об утомительной гребле.
В некоторые случаях могут понадобиться и весла. Грести в Барк 310 удобно, благодаря поворотным уключинам.
Интернет-портал Лодки Украины предлагает купить все необходимое для активного отдыха по цене производителя. Оформляйте заявку прямо сейчас.
Вместе с лодкой Вы получите: весла, сидения, реечный коврик, сумку, ремонтный набор, гарантию на 3 года, инструкцию, сертификат bark bt-310 малого судна, чек об оплате.
Доставка по Украине в подарок. Предоплата не требуется.
Покупая в онлайн-магазине Лодки Украины Вы ничем не рискуете. Цена на новые надувные моторные лодки bark 310 с гарантией 36 месяцев. Мы работаем с производителями по прямому контракту и предлагаем покупателям только сертифицированные товары. Не отказывайтесь от покупки, если возникли трудности с оформлением заявки. Немедленно звоните нам. Разрешим все затруднения, и через несколько дней Вы станете обладателем личного водного транспорта.
Возникли вопросы? Интересует Bark BТ-310 лодка надувная моторная Барк 310 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 230 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 146 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
- Цена: 17 050 ₴




