
Aqua Storm stm_260_40 лодка надувная моторная Шторм 260 с ковриком и на 40 баллоне
- В наличии
- Код: 02-7772053993
17 000 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Купите двухместную надувную лодку Шторм 260 с ковриком на 40м баллоне и получайте удовольствие, отдыхая на воде с напарником уже в этом сезоне.
Устали слушать рассказы рыбаков о сказочных уловах в заповедных редко посещаемых людьми местах, но несколько лет подряд не можете добраться туда, чтобы проверить, правда ли это. Мечта легко станет реальностью, если купить надувную моторную лодку для двух пассажиров. С напарником отдыхать интереснее и не опасно отправляться в отдаленные районы. В вашем городе нет специализированных магазинов? Вы не знаете, какая лодка лучше? Позвоните нам. Мы подскажем, какая модель больше всего подходит для вашего путешествия.
Надувная моторная лодка Шторм 260 двухместная с ковриком и на 40 баллоне Storm STM-260-40.
Двухместная надувная моторная лодка Шторм 260 на 40 баллоне с встроенным транцем, настилом днища и ковриком замечательный вариант для тех, кто любит отдыхать с напарником вдали от обжитых мест. Большой диаметр 3-х гермо баллонов позволяет на Storm 260 легко перевозить груз до 250 кг. Длина лодки 260 см, ширина 145 см.
Гребная лодка этой модификации легко превращается в моторку. Максимально возможная мощность лодочного мотора 5 л.с. Лучше всего заказать мотор вместе с лодкой.
Стоит также учитывать что Шторм 260 40 не резиновая лодка Шторм, а лодка из прочного ПВХ. Днище лодки от внутренних повреждений защищает фанерная реечная слань с ковриком. Можно стоять в полный рост, не боясь повредить дно или перевернуться.
Вместе с лодкой Вы получите:
- документы;
- гарантию Storm STM-260-40 на 3 года;
- ремкомплект;
- фанерно-реечную слань;
- насос;
- сумку для переноски Шторм 260;
- 2 жестких сиденья;
- весла 2 шт.
Двухместная моторная надувная лодка Шторм 260 из ПВХ (1100 г/м2) в сложенном виде весит 27 кг. Легко помещается в небольшую сумку. Может перевозиться любым видом транспорта. Не занимает много места при хранении.
В нерабочем состоянии весла надежно закрепляются на поверхности борта в уключинах и специальном держателе. По периметру лодки закреплен трос. Очень удобное дополнение для тех, кто любит плавать вблизи лодки.
В кормовой части лодки с внешней стороны баллонов и в носовой части закреплены ручки для удобной переноски лодки. Выбирая лодку, обязательно посмотрите сопутствующие товары и загляните на страницу аксессуаров.
В каталоге множество товаров способных сделать отдых максимально комфортным. Отправьте в корзину все, что привлекло ваше внимание, и переходите к оформлению заявки.
Предоплата не требуется. Расплатитесь после доставки и проверки качества. Все покупатели получат в подарок – бесплатную доставку по Украине.
Не знаете, что выбрать? Позвоните менеджеру. Он ответит на все вопросы и по вашей просьбе заполнит заявку.
Возникли вопросы? Интересует Aqua Storm stm_260_40 - лодка надувная моторная Шторм 260 с ковриком и на 40 баллоне, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 27 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 17 000 ₴




