
Tohatsu MFS3.5BS - мотор лодочный четырехтактный Тохатсу 3,5
- В наличии
- Код: 02-7770000299
49 400 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3,5 л.с.
Встроенный бак 1 л.
Вес 18,4 кг.
Гарантия 3 года
Встроенный бак 1 л.
Вес 18,4 кг.
Гарантия 3 года
Возникли вопросы? Интересует Tohatsu MFS3.5BS - мотор лодочный четырехтактный Тохатсу 3,5, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 86 куб. см |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Ход поршня | 36 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.15 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 18.4 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Угол поворота | 360 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тактов | четырехтактный лодочный мотор |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 55 х 36 |
- Цена: 49 400 ₴







