
Parsun F2.6 BMS - мотор лодочный четырехтактный Парсун 2.6
- В наличии
- Код: 02-7770037170
25 200 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодочный четырехтактный мотор Parsun F2.6 BMS
Подвесной четырехтактный мотор Parsun F2.6 BMS – это легкий, малогабаритный, качественный и надежный двигатель, который является недорогим аналогом моторов Yamaha. Парсун 2.6 хорошо подходит для использования на всех реках, водохранилищах, прудах и озерах, а также на мелководье. Большой ассортимент лодочных моторов Вы можете найти в интернет-магазине Лодки Украины.
Особенности мотора F2.6A BMS от Parsun
Основными преимуществами лодочного мотора являются:![]() |
Хорошая маневренность благодаря поворотной ручке газа (на 360 градусов). |
![]() |
Минимальный уровень шума. |
![]() |
Всегда стабильная температура благодаря водяному охлаждению. |
![]() |
Износостойкое антикоррозийное покрытие. |
![]() |
Винт изготовлен из алюминия высокого качества. |
![]() |
Зажигание позволяет быстро и легко заводиться. |
![]() |
Экономный расход топлива на надувных лодках. |

Главные характеристики:
- бензиновый двигатель объемом 72.0 см3;
- внутренний топливный бак на 1,2 л;
- вес 18 кг;
- высота транца 38,1 см;
- мощность 2,6 л.с;
- 5000 оборотов в минуту (max);
- 1 цилиндр;
- система ручного запуска.
Лучшие условия покупки Парсун 2,6 четырехтактного
Купить мотор Парсун 2.6 недорого в Украине можно в интернет-магазине Лодки Украины. Мы предлагаем Вам комфортные условия сотрудничества:
![]() |
Товар от производителя, заводская сборка Мы предлагаем оригинальные лодочные моторы от производителя Парсун заводской сборки с официальной мировой гарантией 36 месяцев. Сервисы в Украине в наличии. |
![]() |
Демократичные цены В нашем каталоге доступные цены, так как мы работаем без посредников. Предоставляем скидки на моторы Парсун и доставку по всем регионам Украины. |
Мы работаем, чтобы Вам было удобно
Заявку можно сделать любым доступным для Вас образом: по телефону или на сайте.
Наш менеджер свяжется с Вами и даст консультацию по интересующим Вас вопросам.
Система наличного и безналичного расчета.
Самовывоз или доставка по всей Украине.
Возникли вопросы? Интересует Parsun F2.6 BMS - мотор лодочный четырехтактный Парсун 2.6, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Ход поршня | 32 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 17 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 25 200 ₴



