
Parsun F5BMS - мотор лодочный четырехтактный Парсун 5
- В наличии
- Код: 02-7770037171
37 350 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Четырехтактный мотор F5BMS
Данная модель является аналогом двигателя Yamaha F5. Это надежный и мощный мотор, отличающийся низким расходом топлива и уменьшенной дымностью в сравнении с двухтактными моделями. В интернет-магазине Лодки Украины вы можете приобрести технику по ценам производителя.
Ключевые особенности F5BMS
![]() |
Небольшой вес - всего 24,5 кг, мотор сможет установить один человек. |
![]() |
Оптимальное решение для лодок 2,8-3,2 м - с таким мотором один человек может выходить на глиссер даже с небольшим грузом и преодолевать большие дистанции. |
![]() |
Экономичность - расход топлива составляет всего 1,2-1,5 л/час. |
![]() |
Дополнительные возможности - подключается выносной топливный бак для поездок на дальние расстояния. |
Самые лучшие условия
![]() |
Техника заводской сборки Наша компания реализует оригинальную технику Parsun. Мы - официальный представитель бренда в Украине. Предлагаем качественные и надежные моторы с гарантией 3 года. |
![]() |
Демократичная цена Наш интернет-магазин поддерживает цены от производителя, без посреднических накруток. У нас доставка заказов в любой регион страны, действует выгодная система скидок. |

Parsun F5BMS - один из самых популярных моторов в своей линейке.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Parsun F5BMS - мотор лодочный четырехтактный Парсун 5, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 112 куб. см |
| Мощность | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Ход поршня | 41 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 25 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 37 350 ₴



