
Parsun F9.8BMS - мотор лодочный четырехтактный Парсун 9,8
- В наличии
- Код: 02-7770037172
72 225 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Четырехтактный мотор F9.8BMS от Parsun
Данная модель является аналогом Tohatsu F9.8. Мотор достаточно мощный, способен вытянуть двоих человек в лодке в режиме глиссирования. Подходит и для троллинга. При этом отличается небольшим уровнем шума и экономичным расходом топлива.
Особенности модели F9.8BMS
![]() |
Малый вес - всего 38 кг, в своем классе это один из минимальных показателей. Такой вес позволяет переносить и устанавливать мотор даже одному человеку. |
![]() |
Переключение передач - нейтральная, передняя и реверс. Мотор обеспечивает плавный ход с пониженной вибрацией и хорошую маневренность. |
![]() |
Материал корпуса - усиленный алюминиевый сплав, устойчивый к коррозии. |
![]() |
Простота эксплуатации и обслуживания - мотор заводской сборки, запчасти к нему всегда есть в наличии и недорогие. Много сервисных центров по Украине, поэтому ремонт не вызовет проблем. |
Выгодные условия
![]() |
Качество на высоте Наша фирма является официальным представителем производителя. Мы предлагаем оригинальные моторы заводской сборки, с официальной трехлетней гарантией. В качестве нашей продукции вы можете быть уверены на все 100%. |
![]() |
Лояльная ценовая политика Зачем переплачивать? У нас цены от производителя, без посреднических накруток. |

Parsun F9.8BMS - выбирайте отличное качество по доступным ценам!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Parsun F9.8BMS - мотор лодочный четырехтактный Парсун 9,8, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 209 куб. см |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Ход поршня | 44 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Система смазки | Картерная |
| Вес | 38 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 72 225 ₴


