
Электромотор Fisher_36 + 100Ah GEL аккумулятор
- Нет в наличии
- Код: 02-7772053950
14 185 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный электромотор Фишер 36 в комплекте с гелевым аккумулятором на 100 Ач.
Максимальный вес лодки 950 кг.
Официальная гарантия на лодочные электромоторы Fisher 36 от магазина Лодки Украины составляет 2 года.
Максимальный вес лодки 950 кг.
Официальная гарантия на лодочные электромоторы Fisher 36 от магазина Лодки Украины составляет 2 года.
Возникли вопросы? Интересует Электромотор Fisher_36 + 100Ah GEL аккумулятор, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес лодки | 950 |
| Мощность электромотора | 348 Вт |
| Назначение | Пресная вода |
| Передачи | 5 вперед - 3 назад |
| Питание | 12 В |
| Тяговое усилие | 16.3 кг |
- Цена: 14 185 ₴

