
Kolibri К-230 лодка надувная гребная одноместная Колибри 230
- Нет в наличии
- Код: 02-7770048125
7 935 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная надувная гребная лодка Колибри 230 без настила.
Заводской артикул: Kolibri K-230.
Гребная надувная лодка Kolibri 230 имеет вес 13 кг и грузоподъемность 120 кг.
Цена лодки Колибри 230 с официальной гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-230 лодка надувная гребная одноместная Колибри 230, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 105 см |
| Длина кокпита | 175 см |
| Ширина кокпита | 50 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Вес | 13 |
| Длина | 230 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Тип дна | Без настила |
- Цена: 7 935 ₴


