
Kolibri К-220 лодка надувная гребная одноместная Колибри 220
- В наличии
- Код: 02-7770048126
9 970 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Kolibri К-220
Одноместная лодка из серии СТАНДАРТ украинского производителя отличается высокой прочностью и отличными ходовыми характеристиками. Это недорогой и функциональный вариант, который хорошо зарекомендовал себя среди рыбаков.
Модель Kolibri К-220
| Удобная транспортировка – за счет малого веса и компактных габаритов лодку можно без проблем перемещать. Для походов и сплавов предусмотрена удобная сумка-рюкзак. Лодка легко и быстро собирается/разбирается. | |
| Маневренность – лодка небольшая, с укороченным носом, в управлении очень удобная. |
| Небольшая осадка – на такой лодке можно смело подходить к берегу вплотную, и Вы не рискуете сесть на мель. | |
| Надежность – выполнена из ПВХ-950. Это плотный и износостойкий материал, устойчивый к порезам и проколам. Прослужит вам многие годы. |

Лучшие условия сотрудничества
| Качество на высоте Мы реализуем лодки напрямую с завода производителя. Строго контролируем качество поставок. Каждая модель перед отправкой тщательно проверяется. На лодки распространяется официальная гарантия 3 года. |
| Гарантия низких цен Наш интернет-магазин, как официальный представитель изготовителя, поддерживаем минимальные цены на лодки. Более того, у нас бесплатная доставка в любой регион. Действует гибкая система скидок, регулярно проводятся распродажи и акции. |
Kolibri К-220 – отличный вариант для одиночной рыбалки.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-220 лодка надувная гребная одноместная Колибри 220, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 152 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 9 970 ₴


