
Kolibri К-250Т book лодка надувная Колибри 250 с жестким настилом книжкой
- В наличии
- Код: 02-7771048138
14 555 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная гребная лодка Колибри 250Т с креплением под навесной транец (ставится опционально, не идёт в заводской комплектации) и сплошным фанерным настилом книжкой.
Заводской артикул: Kolibri K-250T + настил книжка.
Благодаря навесному транцу на лодки Колибри 250 можно ставить лодочные моторы до 3,5 л.с.
Высокие баллоны 34 см, хорошая грузоподъемность 212 кг и жёсткий настил позволит разместиться в лодке двум пассажирам.
Качество на надувные лодки Kolibri 250 подтверждается заводской гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-250Т book лодка надувная Колибри 250 с жестким настилом книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 212 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 130 см |
| Транец | Навесной |
| Длина кокпита | 175 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 22 |
| Длина | 248 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 14 555 ₴







