
Kolibri К-270Т rug лодка надувная Колибри 270 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7773048139
11 790 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка Колибри К-270Т с креплением под навесной транец (ставится опционально, не идёт в заводской комплектации) и реечным настилом – ковриком.
Заводской артикул: Kolibri K-270T + реечный настил коврик.
Благодаря навесному транцу на лодки Колибри 270 можно ставить лодочные моторы мощностью до 3,5 л.с. Реечный фанерный настил коврик позволяет в лодке Колибри 270Т стоять для заброса спиннинга.
Качество на надувные лодки Kolibri 270 подтверждено заводской гарантией 36 месяцев.
Возникли вопросы? Интересует Kolibri К-270Т rug лодка надувная Колибри 270 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 241 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 130 см |
| Транец | Навесной |
| Длина кокпита | 195 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 22 |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 11 790 ₴








