
Ладья ЛТ190У лодка надувная Ladya 190 с веслами для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770055736
5 900 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Маленькая одноместная лодка Ладья 190 с уключинами для удобной гребли.
Ладья ЛТ-190У – это качественная одноместная надувная лодка гребного типа от украинского производителя по очень привлекательной цене. Пользуется необычайным спросом в своей категории. Истинные рыбаки оценят надежность, комфорт и компактность.
Надувная лодка ладья лт-190 имеет вес всего 9 кг, размеры – 190х115 см, грузоподъемность – 160 кг. Она соответствует качественным евро стандартам и требованиям безопасности. Произведена из армированного ПВХ плотностью 850 г/м, благодаря чему характеризуется значительной стойкостью к повреждениям.
Обратите внимание на геометрию корпуса. Ладья лодка имеет заостренный нос, который обеспечивает плавность хода и легкость перемещения по водной глади даже при максимальной загрузке.
Вместо гребков модель ЛТ190У имеет уключины!
В комплекте – полноценные весла по 140 см длиной. Есть поворотные комбинированные уключины с завинчивающимися фиксаторами, благодаря которым исключается риск потери весел.
Заказывайте эту надежную и удобную в применении лодку в нашем интернет-магазине Лодки Украины. В нашем каталоге Вы можете выбрать и купить надувную лодку, которая порадует не только доступной ценой и гарантией 3 года, но и оперативной доставкой в любой регион Украины.
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ190У лодка надувная Ladya 190 с веслами для рыбалки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Длина кокпита | 130 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 5 900 ₴





