
Ладья ЛТ220Д лодка надувная двухместная Ladya 220
- В наличии
- Код: 02-7770055739
7 000 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Двухместная надувная лодка для рыбалки Ладья 220 от украинского производителя.
Хотите купить лодку Ладья в Украине? Обратите внимание на ЛТ-220Д от украинского производителя Ладья – самую продаваемую модель сезона.
Надувная лодка Ладья ЛТ-220 весит 13 кг, имеет размеры 220х115 см, а грузоподъемность составляет 197 кг. Отличный вариант для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде.
Удобные формы добавляют манёвренности лодке Ладья ЛТ220Д.
Нос имеет форму трапеции, за счет чего существенно увеличена полезная площадь. В комплекте идут разборные весла из алюминия и пластика, характеризующиеся положительной плавучестью.
Данные надувные лодки пвх имеют поворотные комбинированные уключины, с антикоррозионной защитой и завинчивающимися фиксирующими элементами: потеря весел исключена! Также в комплект поставки входят два сиденья, леер, ремонтный комплект, ножной насос, ручки и сумка для переноски.
Цена в магазине Лодки Украины не кусается, доставка быстрая по всей Украине, а гарантия составляет целых 3 года. Купить лодку Ладья 220 – остаться довольными выбором на 100 %. Заказывайте!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ220Д лодка надувная двухместная Ladya 220, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 13 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 160 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 119 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 7 000 ₴




