
Ладья ЛТ220 лодка надувная одноместная Ladya 220
- В наличии
- Код: 02-7770055738
6 500 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Ладья ЛТ220
Модель ЛТ220 – настоящий бестселлер в линейке торговой марки Ладья ПВХ. Одноместная надувная лодка – идеальный выбор для одиночной рыбалки. Она маневренная, безопасная и комфортная в управлении.
Особенности модели ЛТ220
![]() |
Днище из прочного ПВХ с противоскользящим покрытием. Исключает риск травм. К тому же, его можно вынуть полностью. Так чистить лодку намного проще. |
![]() |
Уключины – поворотные. Выполнены из комбинированных материалов: металла, эко пластика и сверху покрыты специальным антикоррозийным слоем. Укомплектованы завинчивающимися фиксаторами, которые исключают риск потери весла. |
![]() |
Увеличена площадь кокпита – на 32%. Надувные лодки для рыбалки при этом просторные и удобные. |
![]() |
Хорошая грузоподъемность – 197 кг. Вы легко разместите на борту все нужное снаряжение. |

Ладья ЛТ220 – отличное качество по лояльным ценам
![]() |
Универсальность Лодка подходит для рыбалки, семейного и активного отдыха, дайвинга и охоты. Она надежная, износостойкая и прослужит вам многие годы. |
![]() |
Качественные материалы Многослойный ПВХ устойчив к соленой воде, перепадам температур, истиранию, прямым солнечным лучам, ГСМ, частым сгибаниям и разгибаниям. Только официальная гарантия на лодку составляет 3 года! |
Ладья ЛТ220 – для тех, кто ценит качество и функциональность!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ220 лодка надувная одноместная Ladya 220, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 12 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 160 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 119 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 6 500 ₴







