
Ладья ЛТ240А лодка надувная Ladya 240 на 30 баллоне
- В наличии
- Код: 02-7770055740
6 900 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодка Ладья ЛТ 240А с бесплатной доставкой по Украине со склада завода.
Ладья ЛТ-240А – это двухместная надувная лодка, примечательная компактностью и вместительностью.
Подойдет лодка Ладья в Украине для рыбалки, охоты, семейного отдыха на воде и т.д. Благодаря превосходной функциональности и полному комплекту оснастки, обеспечивает необходимый комфорт при различных целях применения.
Диаметр баллонов – 30 см. Общий вес изделия – 19 кг. Грузоподъемность составляет 210 кг. Лодка не вызывает сложностей ни в переноске, ни в хранении, ни во время использования. На ней отлично выполнять различные маневры и проходить хоть даже через самые узкие участки водоема.
Произведена из армированного ПВХ плотностью 850 гр/м², характеризующегося безупречным качеством и супер прочностью. Укомплектована уключинами, на которых завинчиваются фиксаторы, что исключает риск потери весел. Сами весла – разборной конструкции, созданы из алюминия и пластика, имеют положительную плавучесть.
Выгодная покупка Ладья 240 в магазине Лодки Украины.
Чтобы купить надувную лодку Ладья ЛТ-240А в нашем интернет-магазине по хорошей цене, оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по контактному номеру телефона. Наш интернет магазин надувных лодок "Лодки Украины" осуществляет быструю и бесплатную доставку по всей Украине!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ240А лодка надувная Ladya 240 на 30 баллоне, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 17 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 180 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 119 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 6 900 ₴




