
Ладья ЛТ240С лодка надувная двухместная Ladya 240 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7771057854
8 100 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Ладья ЛТ240С
Модель ЛТ240С из бюджетной линейки была разработана для тех, кому нужны маневренные и небольшие надувные лодки недорого с достаточной полезной площадью. Лодки Ладья Украина – маневренные, комфортабельные, безопасные и надежные. Отличный выбор для рыбалки!
Ключевые особенности ЛТ240С
![]() |
Увеличен диаметр баллонов – целых 37 см. |
![]() |
Ширина идентична ЛТ250 – обеспечивает простор и комфорт на борту. |

Ладья ЛТ240С – отличное соотношение цены и качества
![]() |
Уключины и весла Изготавливаются из комбинированных материалов: пластика и металла с антикоррозийным покрытием. Завинчивающиеся фиксаторы на поворотных уключинах не дают веслам потеряться. |
![]() |
Оптимальная конфигурация Рым-ручки на носу и корме обеспечивают удобную переноску плавсредства. Кроме того, они имеют специальные выступы, на которые можно намотать канат.
|
![]() |
Сланевый коврик Сборный, из двух частей, выполнен из бакелитовой фанеры. Он прочный, легкий, с нескользящим покрытием, что исключает риск травм. Легко вынимается, что гарантирует простую чистку лодки. |
![]() |
Универсальный вариант Лодка подходит для рыбалки, дайвинга, охоты, активного или семейного отдыха на воде. Увеличенная на 32% площадь кокпита делает ее удобной и комфортабельной для 2-х пассажиров. |
Ладья ЛТ240С – просторная и функциональная.
Схема заказа лодки Ладья 240 с ковриком.
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ240С лодка надувная двухместная Ladya 240 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 165 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 8 100 ₴






