
Ладья ЛТ250С лодка надувная Ladya 250 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7771055744
8 450 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Ладья ЛТ250С

Что отличает модель Ладья ЛТ-250С от других лодок?
![]() |
Трапециевидная форма носа – такая конфигурация позволяет на 32% увеличить полезную площадь, обеспечив вам больше простора и комфорта. Надувные резиновые лодки без проблем поместят все необходимое снаряжение. |
![]() |
Днище – сланевый реечный коврик с антискользящим покрытием гарантирует безопасность на борту. |
Лучшие материалы и высокое качество исполнения Ладья 250.
![]() |
ПВХ В данной модели использован импортный многослойный материал, устойчивый к частым сгибаниям и разгибаниям, соленой воде, прямым солнечным лучам, резким перепадам температуры. |
![]() |
Уключины и весла Изготавливаются из комбинированных материалов. Сплав алюминий и эко пластика делает их легкими и удерживает на плаву, а специальное антикоррозийное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы. Завинчивающиеся фиксаторы на уключинах полностью предотвращают риск потери весел. |
![]() |
Слань-коврик Легко вынимается, когда нужно почистить лодку. Благодаря ему эксплуатация и уход за плавсредством становится намного проще. |
![]() |
Рым-ручки Расположены на корме и носу. С их помощью Вы не только легко перенесете лодку на берег, но и сможете намотать канат на специальные выступы, предусмотренные разработчиком. |
Наш интернет-магазин гарантирует минимальные цены на лодки ПВХ Ладья, от производителя, а также бесплатную доставку в кратчайшие сроки.
Схема заказа Ладья ЛТ250С с реечным ковриком со склада завода.
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ250С лодка надувная Ladya 250 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 21 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 249 см |
| Длина кокпита | 176 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 8 450 ₴









