
Ладья ЛТ290С лодка надувная Ladya 290 с ковриком
- В наличии
- Код: 02-7770055750
9 260 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Функциональная надёжная недорогая лодка Ладья ЛТ-290 с удобной комплектацией.
Выбираете, какую купить лодку надувную для рыбалки недорого? Присмотритесь к модели Ладья ЛТ-290С украинского производства. Она функциональна, комфортна в применении и долговечна. Порадует своего хозяина во всех смыслах! Вес – 22 кг, диаметр баллона – 37 см, подъемность груза – 330 кг. Площадь кокпита больше на треть.
При потребности на эту надувную лодку можно будет доставить навесной транец под электрический подвесной мотор или маломощный бензомотор. Две скамьи стационарные, реечный противоскользящий коврик позволяет бросать спиннинг стоя и выпрямиться в лодке, есть кольца для буксирования и ручки для перемещения.
Уключины снабжены завинчивающимися фиксирующими элементами, что исключает риск потери весел.
Также в комплект поставки входят 2 весла, спасательный леер, ножной шестилитровый насос, сумка, ремонтный комплект. Из сопровождающих бумаг: инструкция по применению, гарантийный талон (гарантия предоставляется производителем на 3 года) и сертификат малого судна.
Рекомендуем купить Ладья ЛТ-290 С для комфортной рыбалки.
Заинтересовала надувная лодка Ладья ЛТ-290С? Хотите купить на выгодных условиях? Обращайтесь в онлайн-магазин «Лодки Украины». У нас – доступная цена и быстрая доставка в любой регион Украины!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ290С лодка надувная Ladya 290 с ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 215 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 215х60 см |
| Транец | Без транца |
- Цена: 9 260 ₴








