
Ладья ЛТ290МВЕ лодка надувная Ladya 290 с настилом книжкой и передвижные сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7772055754
15 500 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодка Ладья ЛТ-290 МВЕ под мотор с настилом книжкой, передвижными сиденьями.
Ладья ЛТ-290МВЕ – это надувная моторная лодка украинского производства. Из особенностей: сплошной фанерный настил и одно подвижное сиденье, а второе – стационарное. Цена модели – привлекательная, а качество и функционализм – безупречные.
Весит изделие 33 кг, а его грузоподъемность составляет 330 кг. На транец лодки Ладья ЛТ 290 МВЕ можно ставить подвесной электрический мотор для лодки и бензомоторы. Транец рассчитан под мотор с максимальной мощностью 8 л.с., что, к тому же, говорит о его высоких прочностных параметрах и надежности применения.
Слань-книжка примечательна практичностью и противоскользящими насечками. Диаметр баллона – 37 см, для его защиты предусмотрен привальный брус. Благодаря подвижности одного из сидений, Вы сможете с легкостью организовать пространство внутри лодки Ладья ЛТ290МВЕ, как вам будет удобнее. А с помощью добавочного якорного кольца – зафиксировать сетку с уловом. Также хотелось бы отметить исполнение ручек для переноса: они не только удобные, на них еще и можно намотать канат, благодаря выступам по краям.
Выгодная цена лодки Ладья ЛТ290 МВЕ в магазине Лодки Украины от производителя.
Интернет магазин Лодки Украины является официальным дилером завода Ладья. В нашем каталоге Вы можете выгодно купить надувную лодку пвх от производителя с бесплатной доставкой по Украине. С лодкой Вы получаете полный пакет документов для регистрации и получения судового билета.
Хотите купить лодку ладья от производителя? Интересуют оптимальная цена и оперативная доставка по Украине? Наш интернет-магазин – к Вашим услугам!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ290МВЕ лодка надувная Ladya 290 с настилом книжкой и передвижные сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 33 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 200 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол без стрингеров |
| Ширина | 140 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 15 500 ₴









