
Ладья ЛТ330МВЕ лодка надувная Ladya 330 с настилом книжкой и передвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7772055760
18 200 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирай лодку Ладья ЛТ330МВЕ с максимальной комплектацией для удобной рыбалки.
Хотите купить лодку надувную недорого? Ищете оптимальный в плане соотношения цены и качества вариант? Обратите внимание на удивительную модель Ладья ЛТ-330МВЕ от украинского производителя. Имеет сплошной фанерный настил. Одно из сидений – подвижное. Общий вес – 37 кг, диаметр баллона – 40 см, а грузоподъемность составляет 450 кг.
Модель примечательна вместительностью: рассчитана на четырех человек. Изготовлена из супер прочного многослойного армированного ПВХ. Она безопасна и комфортна. Комплектуется слань-книжкой, сформированной 4 сланями с противоскользящим эффектом. Благодаря усиленной конструкции, на лодку может быть установлен лодочный электромотор или бензиновый мотор мощностью до 15 л.с. – скорость и драйв обеспечены!
В магазине Лодки Украины на Ладья ЛТ 330 МВЕ гарантия от производителя – 36 месяцев.
Есть необходимость зарегистрировать в Укрморречинспекции. В каталоге интернет-магазина Лодки Украины предоставляется полный пакет документов для регистрации при покупке.
Чтобы купить лодку пвх Ладья ЛТ-330МВЕ по хорошей цене и с быстрой доставкой по Украине, звоните нам прямо сейчас! Лучшие впечатления от покупок в интернет-магазине «Лодки Украины» гарантируем!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ330МВЕ лодка надувная Ladya 330 с настилом книжкой и передвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 37 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Длина кокпита | 235 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол без стрингеров |
| Ширина | 155 см |
| Ширина кокпита | 75 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 18 200 ₴









