
Ладья ЛТ270МЕ лодка моторная Ladya 270 с ковриком и передвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7771055751
11 950 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Ладья ЛТ270МЕ под мотор
ЛТ270МЕ – отличный выбор для рыбалки, охоты, семейного и активного отдыха на воде. Лодка устойчивая, маневренная, с увеличенной полезной площадью кокпита. В управлении максимально простая, удобная, и рассчитана на продолжительную эксплуатацию.
Ключевые особенности ЛТ-270МЕ
![]() |
Реечный коврик – выполнен из противоскользящих материалов, гарантирует комфорт и безопасность на борту. |
![]() |
сиденья – передвижные, Вы можете легко адаптировать лодку под свои потребности. |

Заказывайте модель ЛТ270МЕ у официального представителя производителя
![]() |
Оригинальная и высококачественная продукция Мы работаем напрямую с заводом-изготовителем. Мы рекомендуем купить резиновую лодку ладья, все лодки данного производителя изготавливаются из качественных и долговечных материалов. Они устойчивы к износу, частым сгибаниям, воздействию прямых солнечных лучей, соленой воды и перепадам температур. Прослужит вам очень долго, так как только официальная гарантия на них составляет 3 года. |
![]() |
Демократичная стоимость Лодка украинского производства, реализуется по минимальным ценам. Наш интернет-магазин гарантирует отсутствие посреднических накруток и искусственных завышений. Мы поддерживаем предельно низкие цены, от производителя. Наш каталог надувных лодок пвх представляет только проверенные бренды. |
Доставим модель ЛТ270МЕ бесплатно
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ270МЕ лодка моторная Ladya 270 с ковриком и передвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Вес | 28 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 180 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 11 950 ₴











