
Ладья ЛТ270М лодка моторная Ladya 270 с реечным ковриком
- В наличии
- Код: 02-7770055751
11 700 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка Ладья ЛТ-270М под мотор со склада производителя.
Хотите надувные лодки пвх от производителя под мотор? Рассмотрите отличную модель Ладья ЛТ-270М украинского производства. Ее вес составляет 28 кг, а грузоподъемность – 290 кг. Истинные рыбаки оценят!
Изделие создано из высокой прочности ПВХ плотностью в 2 раза больше, нежели требует ГОСТ. Следовательно, ему не страшны ни скачки температур, ни соленая вода, ни даже воздействие масла и бензина. Длительный срок эксплуатации гарантирован!
Продуманная комплектация лодки ЛТ-270М для рыбалки.
Конструктивно в модели предусмотрено наличие реечного антискользящего коврика из пяти планок, поворотных уключин с противокоррозионным защитным слоем, двух разбирающихся весел с положительной плавучестью из алюминия и эко-пластмассы, а также двух лавок. На носу есть ручка для перемещения и якорное кольцо с бамперной накладкой. Особенность – три герметических отсека вместо привычных для такого типоразмера двух.
На лодку можно ставить подвесные моторы до 8 лс и электро лодочные моторы из каталога Лодки Украины.
Внимание! Модель нуждается в регистрации в Укрморречинспекции. Магазин Лодки Украины предоставляет пакет документов для регистрации лодки Ладья 270 под мотор!
Купить лодку ладья от производителя по доступной цене можно прямо сейчас, оставив заявку на приобретение онлайн или позвонив нам по контактному телефону. Гарантия от производителя составляет 3 года. Доставка – оперативная по всей стране. Обращайтесь!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ270М лодка моторная Ladya 270 с реечным ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 28 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 180 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 140 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 11 700 ₴









