
Ладья ЛТ290МЕ лодка моторная Ladya 290 с ковриком и передвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7771055754
13 000 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирай моторную лодку Ладья ЛТ290МЕ по заводской цене в Украине.
Если Вы желаете купить надувную моторную лодку и ищете примечательный в плане стоимости, качественных параметров и функциональности вариант, советуем обратить внимание на модель Ладья ЛТ-290МЕ от украинского производителя. Вес – 29 кг, грузоподъемность – 330 кг, диаметр баллона – 37 см.
Рекомендуем купить надувные лодки Ладья под мотор. Максимальная мощность лодочного мотора на транце – 8 л.с. Можно также ставить электрические подвесные лодочные моторы из нашего каталога.
Материал изготовления – 5-слойный армированный ПВХ, проявляющий высокую устойчивость к различным внешним негативным факторам. Конструкция – усиленная. Одно из двух сидений – стационарное, второе – подвижное. Слань-коврик из 5 планок минимизирует риск поскользнуться на мокром дне. Весла – разборные, с положительной плавучестью. Уключины – поворотные комбинированные. Количество гермоотсеков – 3. Уход за изделием не принесет ни малейших сложностей, так как внутри отсутствуют несъемные собирающие на себя мусор элементы.
Выгодная покупка Ладья ЛТ-290МЕ с передвижным задним сиденьем для удобства на рыбалке.
В нашем каталоге Вы можете купить надувную лодку в Украине по заводской цене. Покупайте лодку Ладья ЛТ-290МЕ по доступной цене с доставкой и гарантией в нашем интернет-магазине. Вскоре сможете прочувствовать каждое ее преимущество!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ290МЕ лодка моторная Ladya 290 с ковриком и передвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 29 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 200 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 140 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 13 000 ₴









