
Ладья ЛТ310МЕ лодка моторная Ladya 310 с ковриком и передвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7771055757
14 400 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лодка Ладья ЛТ310МЕ под мотор для комфортной рыбалки.
Если Вы – любитель рыбалки и хотите купить для этого удивительного занятия моторную лодку, советуем рассмотреть отличный вариант – модель Ладья ЛТ-310МЕ, имеющую реечный коврик и одно передвижное сиденье (второе – стационарное). Вес – 32 кг при грузоподъемности 380 кг. Диаметр баллона равен 40 см. Максимально возможная мощность мотора – 12 л.с. Также в нашем каталоге для данной модели есть электромоторы для надувных лодок по выгодным условиям.
Изделие произведено из высокой прочности армированного ПВХ, устойчивого к влиянию всевозможных негативных факторов извне: температурным перепадам, агрессивным средам и др. Вместительность – невероятная. Усиление реализовано в виде стационарного транца. Для брызгозащиты есть волногаситель. Облегченный выход на глиссер обеспечивает нос с приподнятым исполнением. А по части слань-коврика из шести сланей – Ваша максимальная устойчивость при нахождении лодки на воде. Удобство и безопасность не подлежат сомнениям!
Лодка Ладья ЛТ-310МЕ с полным пакетом документов по цене производителя.
Хотите купить лодку Ладья ЛТ-310МЕ по хорошей цене? Наше предложение – одно из лучших на рынке Украины! Оформляйте заказ онлайн или по телефону – доставим товар быстро по нужному адресу!
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ310МЕ лодка моторная Ladya 310 с ковриком и передвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 32 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 215 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 155 см |
| Ширина кокпита | 75 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 12 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 14 400 ₴









